STRUTTURA
Il Centro è articolato in quattro ambiti denominati Servizi e che corrispondono a:


PERSONALE
Prof.ssa Rossana Cecchi – Direttrice del Centro – tel .0521 906292 - rossana.cecchi@unipr.it

Servizio Amministrativo Contabile
Sig.ra Maria Fantini - tel.0521 033101 - maria.fantini@unipr.it
Rag. Roberta Olivieri - tel.0521 033103 - roberta.olivieri@unipr.it
Dott. Paolo Sereno - tel. 0521 033061 - paolo.sereno@unipr.it

Servizio di Fisica Sanitaria

Servizio di Formazione per la Prevenzione e Sicurezza sui Luoghi di Lavoro
Ing. Manuela Malaggi –  tel. 0521 906026 - manuela.malaggi@unipr.it

Servizio di Medicina Preventiva dei Lavoratori
Sig.ra Alessandra Bianchet - tel.0521 033070 - alessandra.bianchet@unipr.it
Dott.ssa Stefania Cavazzini - tel. 0521 033095 - stefania.cavazzini@unipr.it
Sig.ra Giorgia Ghiretti - tel. 0521 702437 - giorgia.ghiretti@unipr.it

Modificato il